«Брянск-2005» будет сражаться в Сочи за звание лучшей хоккейной команды ЦФО

Версия для печати Версия для печати
    0
08 марта 10:52 Игровые
«Брянск-2005» будет сражаться в Сочи за звание лучшей хоккейной команды ЦФО

Финал первенства ЦФО по хоккею среди юношей 2005 года рождения, в котором принимает участие юношеская команда «Брянск-2005», стартует в Сочи 10 марта.

Второй сезон подряд команда 2005 года рождения показывает наивысший результат на первом этапе первенства ЦФО. По результатам первого этапа команда «Брянск-2005» получила путевку во второй этап первенства ЦФО, а также право участия в III (мартовской) спортивной программе по хоккею, организованной Образовательным фондом «Талант и успех» и Федерацией хоккея России.

С 10 по 15 марта в Образовательном центре «Сириус» за чемпионство будут бороться шесть лучших команд ЦФО: «Локомотив», «Витязь», «Атлант» «Академия Бориса Михайлова», «Бобров» и «СК Брянск». Соревнования традиционно пройдут в «Сириусе» на ледовых аренах «Шайба» и «Льдинка», где спортсмены проведут 15 матчей.
Торжественное закрытие турнира состоится 15 марта: призовые кубки и комплекты медалей юношам вручат признанные мастера хоккея.

Помимо соревновательной части, программа включает мастер-классы на льду. Специалисты ФХР дадут игрокам педагогическую и экспертную оценку, поскольку одна из ключевых целей спортивных программ в «Сириусе» – просмотр и отбор кандидатов в сборную команду России U16. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также