В Брянске будет организован клуб Лиги боевого самбо

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянске будет организован клуб Лиги боевого самбо

На декабрь текущего года запланировано проведение в Брянске первенства ЦФО по спортивному и боевому самбо. Кром е того, уже в ближайшее время в регионе будет создан клуб рождающейся сейчас Лиги боевого самбо. Об этом было объявлено в ходе заседания исполнительного комитета Брянской областной федерации самбо, который состоялся на минувшей неделе под руководством президента федерации Алексея Рассыльщикова.

На заседании были подведены итоги чемпионата России в Чебоксарах. Брянские спортсмены выступили удачно — завоёваны золотая, серебряная и две бронзовых медали, семеро из девяти участников турнира от региона по результатам соревнований вошли в состав сборной страны.

Обсуждалось соглашение о сотрудничестве между федерацией и управлением по физической культуре и спорту Брянской области. Особое место в рамках встречи было посвящено мероприятиям, направленным на популяризацию национального вида спорта в нашем регионе.

Г-н Рассыльщиков сказал также, что в скором времени состоится отчётно-выборная конференция Брянской областной федерации самбо. На неё будут приглашены спортсмены и тренеры, а также учителя физкультуры, преподающие основы борьбы в рамках проекта «Самбо в школу». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также