Ночная погоня за пьяным и опасным Range Rover завершилась у гостиницы «Брянск»

Версия для печати Версия для печати
    0
14 марта 13:51 Происшествия
Ночная погоня за пьяным и опасным Range Rover завершилась у гостиницы «Брянск»

Пьяный водитель Range Rover, устроивший ДТП, в котором пострадала молодая женщина, задержан брянскими транспортными полицейскими после настоящей погони по проспекту Ленина. ЧП произошло ночью в субботу, 14 марта, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Около 01.00 в дежурную часть ГИБДД поступила информация о водителе автомобиля Range Rover, который управлял транспортным средством, будучи в состоянии опьянения. Инспекторы ГИБДД предприняли попытку остановки данного автомобиля, но водитель продолжил движение. Уходя от преследования, на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Горького он врезался в Hyundai Elantra. Водитель протараненного автомобиля — 21-летняя девушка — с различными травмами была госпитализирована.

После аварии водитель автомобиля Range Rover продолжил движение и был задержан в районе гостиницы «Брянск». Им оказался 39-летний местный житель, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Установлено, что задержанный водитель ранее привлекался к ответственности за такое же нарушение, в результате чего был лишен водительского удостоверения, и теперь в его действиях усматривается ст.264.1 УК РФ. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также