Временно отменён проходящий через Брянск поезд Адлер – Калининград

Версия для печати Версия для печати
    0
20 марта 09:56 Транспорт
Временно отменён проходящий через Брянск поезд Адлер – Калининград

Российские железные дороги объявили о приостановке движения поезда № 359/360 Адлер – Калининград (он проходит через Брянск). Все рейсы поезда № 360 Калининград – Адлер с 20 марта отменяются. С 23 марта поезд № 359/360 будет курсировать в сообщении Адлер – Смоленск.

«В соответствии с нотой Министерства иностранных дел Литовской Республики об условиях и ограничениях упрощенного транзита для железнодорожного транспорта, вступающих в силу с 19 марта 2020 года, через территорию Литвы сохраняется курсирование только двух транзитных поездов в Калининградскую область. Это поезда № 29/30 «Янтарь» Москва – Калининград и № 79/80 Санкт-Петербург – Калининград», — говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций РЖД.

Поезд №359/360 Адлер – Калининград отправлением 19 и 21 марта из Адлера проследует только до станции Минск.

Неиспользованные проездные документы на отмененный маршрут пассажиры могут вернуть без удержаний сборов и плат в течение полугода после отмены. За возвратом денежных средств необходимо обращаться в любую железнодорожную кассу на территории государства приобретения билета или с помощью веб-ресурсов, через которые билеты были оформлены. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также