В самоизоляции в Брянской области находятся более 660 человек, заболевшая — одна

Версия для печати Версия для печати
    0
23 марта 15:59 Здоровье
В самоизоляции в Брянской области находятся более 660 человек, заболевшая — одна

В режиме самоизоляции после возвращения из зарубежных поездок в Брянской области находились по данным на 22 марта 663 человека. Среди «самоизолированных», кроме обычных туристов, есть и областные чиновники.

Первой из чиновного люда ушла в самоизоляцию директор департамента внутренней политики Татьяна Кулешова. Вместе с мужем она ушла на карантин после прибытия из-за рубежа ещё 11 марта. Через десять дней, вернувшись из зарубежной поездки с мужем и детьми, ушла в самоизоляцию уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина.

Из известных брянских политиков в самоизоляции находится депутат Госдумы Борис Пайкин. Его «отправил» на карантин коллега по фракции ЛДПР Сергей Катасонов — спикер Госдумы аннулировал пропуска самого прибывшего из Франции Катасонова и всех, кто сидел рядом с ним.

«В карантинный период открываю прием вопросов на своих площадках в Инстаграме, Фэйсбуке, Одноклассниках и Вконтакте», — заявил г-н Пайкин, у которого сейчас как раз региональная неделя, в своём Facebook.

Всего за период с начала распространения вирусной инфекции COVID-19 в Брянской области проведено более 750 лабораторных исследований на его наличие у граждан. Пока выявлен только один случай инфицирования — у женщины, вернувшейся из ОАЭ. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также