Заповедник «Брянский лес» не принимает туристические группы до середины апреля

Версия для печати Версия для печати
    0
26 марта 15:56 Природа
Заповедник «Брянский лес» не принимает туристические группы до середины апреля

Заповедник «Брянский лес» временно прекращает приём организованных туристических и экскурсионных групп, размещение туристов в гостевых комнатах заповедника в связи с быстрым распространением в Российской Федерации коронавируса, сообщили в администрации заповедника.

С 30 марта по 15 апреля заповедник не будет принимать туристические и экскурсионные группы и не будет размещать гостей. Работа с детскими группами приостановлена до 30 апреля: экскурсии, экологические экспедиции будут отменены или перенесены.

Посещение центральной усадьбы заповедника в частном порядке по-прежнему возможно. Она открыта для прогулок ежедневно и круглосуточно.

Кроме того, также в частном порядке можно посетить тропу «Партизанские истории», расположенную в охранной зоне заповедника «Брянский лес» в окрестностях деревни Смелиж (Суземский район).

Визит-центр заповедника «Брянский лес» согласно приказу Минприроды РФ не работает с 30 марта по 3 апреля, в дальнейшем будет работать по привычному графику с 09.00 до 17.00, уточнили в заповеднике. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также