«Залог энергобезопасности регионов — стабильная работа с ключевыми производителями в новых условиях» – Маковский

Версия для печати Версия для печати
    0
27 марта 11:21 Энергетика
«Залог энергобезопасности регионов — стабильная работа с ключевыми производителями в новых условиях» – Маковский

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский поручил организовать прямой диалог с ключевыми производителями электротехнического оборудования в формате видеоконференции. Об этом он заявил на заседании оперативного штаба в четверг, 26 марта, сообщает пресс-служба филиала «Брянскэнерго».

Цель встречи – обсуждение путей дальнейшего сотрудничества в связи с меняющейся экономической ситуацией.

Более сорока предприятий работают в тесной связке с «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В нынешних условиях главная задача руководства компаний – сохранить надёжные, устойчивые, партнёрские отношения с ключевыми производителями.

«Сложная эпидемиологическая обстановка негативно влияет на экономическую ситуацию во всех отраслях. В этих условиях важно продолжать сотрудничество с нашими партнерами – ключевыми производителями энергооборудования, в полном объёме исполнять наши договорные обязательства, сохранять стабильный спрос на их продукцию. «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» будут, как и ранее, максимально чётко, качественно и оперативно обеспечивать энергоснабжение в регионах присутствия» — отметил Игорь Маковский.

Напомним, что за день до этого г-н Маковский поставил задачу перед руководством филиалов сократить срок технологического присоединения объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения, до 10 дней. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также