В Брянской области на неделю закрываются кафе, бары и рестораны

Версия для печати Версия для печати
    0
27 марта 11:05 Потребитель
В Брянской области на неделю закрываются кафе, бары и рестораны

Деятельность предприятий общественного питания (ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания), за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов, приостанавливается в Брянской области на период с 28 марта по 5 апреля, сообщает региональный оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области».

Ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия общественного питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций.

В период действия режима повышенной готовности запрещено проведение спортивных, физкультурных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.

Приостановлена деятельность ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также