В брянский волонтёрский центр «ЕР» за день поступило почти 200 звонков на горячую линию

Версия для печати Версия для печати
    0
В брянский волонтёрский центр «ЕР» за день поступило почти 200 звонков на горячую линию

В Брянской области добровольцы волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса обрабатывают все обращения, поступающие на «горячую линию» по телефону 8 (4832) 62-89-82. Только в среду, 1 апреля, в колл-центр поступило почти 200 звонков, они также отработали 35 обращений по доставке продуктов и медикаментов в городе Брянске и три в области.

«С каждым днём в наш колл-центр поступает всё больше и больше звонков. Каждое обращение требует отдельного внимания, ведь к нам звонят люди «группы риска» – пенсионеры, инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны, которые находятся дома и лишний раз стараются не выходить в магазины и аптеки. Также наши активисты отработали с поликлиниками систему получения лекарств», — рассказала врио руководителя «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Щерба.

Г-жа Щерба отметила, что все, кто участвует в работе центра, понимают свою ответственность перед жителями Брянщины. Она напомнила, что колл-центр работает ежедневно с 8:00 до 20:00 часов.

В регионе также работают телефоны горячей линии ситуационного центра правительства Брянской области. Многоканальный и круглосуточный телефон: 8-800-301-58-69. Кроме того, вопрос или обращение можно направить на адрес электронной почты: [email protected] #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также