Городские депутаты от «ЕР» в Брянске доставляют наборы первой необходимости нуждающимся

Версия для печати Версия для печати
    0
03 апреля 16:08 Город
Городские депутаты от «ЕР» в Брянске  доставляют наборы первой необходимости нуждающимся

Комплекты наборов первой необходимости, сформированные депутатами Брянского городского Совета, продолжают доставлять жителям города, нуждающимся в поддержке и вынужденным соблюдать режим самоизоляции, народные избранники-волонтёры.

Как рассказал депутат горсовета Александр Яськов, в волонтёрском штабе продолжали формировать посылки для определенных категорий жителей нашего города.

«С коллегами всех фракций проделали работу по доставке первой партии посылок адресатам. Работа проводилась с четким соблюдением всех необходимых требований по текущей ситуации», — рассказал депутат. Г-н Яськов также подчеркнул, что данная работа будет вестись до полного снятия режима самоизоляции.

Депутаты формируют наборы, включающие в себя продукты длительного хранения, сладости детям, фрукты и сухофрукты, средства гигиены, антисептики и защитные маски. Это запас самого необходимого в период самоизоляции.

Наборы доставляют многодетным и неполным семьям, родителям, воспитывающим особенных деток, одиноким безработным мамам с малышами, пожилым людям, не имеющим родственников, инвалидам.

В горсовете рассказали, что жители благодарят депутатов за такую поддержку, кроме того рассказывают о знакомых, которым сейчас тоже нужно участие. Депутаты в ходе доставки наборов соблюдают все необходимые меры предосторожности, чтобы обезопасить себя и окружающих, а также рассказывают людям, почему сейчас так важно оставаться дома.

«Все мы видим, что обстановка, которая сложилась сейчас в мире, весьма напряженная. Руководство нашей страны принимает исключительные меры по защите своих граждан от быстрого распространения инфекции. На всей территории Брянской области введён режим повышенной готовности. Объявлена полная самоизоляция. В эти непростые дни депутаты городского Совета не смогли остаться равнодушными. И я хочу сказать им огромное спасибо за слаженную и оперативную работу в оказании помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мы с вами одна большая семья. А в семье любят, ценят и уважают друг друга. Прошу вас – оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких», — сказала глава города Марина Дбар. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также