Брянская полиция отчиталась о первых протоколах за нарушение самоизоляции

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянская полиция отчиталась о первых протоколах за нарушение самоизоляции

С наступлением относительно тёплого уик-энда в Брянске активизировалась полиция— полицейские начали отчитываться о мерах, которые они принимают по отношению к «нарушителям режима самоизоляции», сообщает региональный оперштаб.

Всего в области 827 сотрудников полиции вручают уведомления с анкетой о несоблюдении гражданами режима самоизоляции. В Брянске на улицах патрулирует с этой целью 371 полицейский. Особую активность они проявляют на центральных улицах — в окрестностях своих «стаканов» (СПП — стационарный пункт полиции). Уже по данным на утро 4 апреля вручено 6683 уведомлений о несоблюдении режима самоизоляции и нарушении пунктов постановления правительства, в том числе лицам старше 65 лет − 908.

По данным, предоставленным региональным УМВД, за 3 апреля составлено 10 административных протоколов, из них 9 − по ч.1 ст.20.6.1 КоАП России «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения», 1 − по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также