Александр Богомаз покинул видеосовещание с Дмитрием Медведевым из-за коронавируса

Версия для печати Версия для печати
    0
07 апреля 16:34 Власть
Александр Богомаз покинул видеосовещание с Дмитрием Медведевым из-за коронавируса

Брянский губернатор Александр Богомаз покинул видеосовещание с Дмитрием Медведевым из-за поступления новых данных по коронавирусу в регионе, передает ТАСС.

Вместо него с докладом выступил депутат облдумы, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» и по совместительству директор ГУП «Брянскфармация» Михаил Иванов.

Совещание, которое провел зампреда СБ РФ Дмитрий Медведев во вторник, было посвящено деятельности волонтерских центров единороссов в регионах по оказанию помощи в связи с эпидемией. С докладами включались представители разных субъектов России. Когда очередь дошла до Брянской области, Медведев попросил передать слово по видеосвязи губернатору региона, секретарю областного отделения «Единой России» Александру Богомазу, однако того на месте не оказалось.

«Александр Васильевич [Богомаз] вышел на совещание по коронавирусу, срочные данные пришли», — пояснил Медведеву руководитель брянского волонтерского центра и депутат областной думы Михаил Иванов, после чего выступил с докладом вместо губернатора. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также