Возобновляет работу Брянский машиностроительный завод

Версия для печати Версия для печати
    0
08 апреля 16:38 Промышленность
Возобновляет работу Брянский машиностроительный завод

Брянский машиностроительный завод, как системообразующее предприятие региона, приступил к работе с 8 апреля в ограниченном режиме после полуторанедельного карантина. Более 300 сотрудников БМЗ, рабочих холодно-прессового и тележечного цехов, заняли свои рабочие места, сообщает пресс-служба завода.

Запуск производства будет осуществляться поэтапно. На работу выходят сотрудники, присутствие которых необходимо на заводе для обеспечения нормального производственного процесса. Работники завода, которые в силу специфики возложенных на них функций могут трудиться дома, продолжат работу в удаленном режиме.

Учтено, что необходимость введения в действие мер по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности может привести к уменьшению пропускной способности заводских проходных. Ответственными службами завода приняты меры по недопущению скопления людей. Все приступающие к работе обеспечены защитными медицинскими масками и перчатками.

Перед началом работы проведена обработка территории предприятия, производственных, административных и бытовых помещений дезинфицирующими средствами. Такая обработка будет проводиться постоянно, несколько раз в день.

Разрабатывается график изменения времени начала рабочих смен производственных подразделений, который должен обеспечить беспрепятственный проход на территорию завода и выход с нее. Для передвижения по городу заводчанам предоставляются пропуска, выданные администрацией города. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также