«Брянский лес» объявил «самоизоляционный» фотоконкурс

Версия для печати Версия для печати
    0
15 апреля 11:23 Events
«Брянский лес» объявил «самоизоляционный» фотоконкурс

Заповедник «Брянский лес» объявил новый фотоконкурс под названием «Под крышей дома моего». Его участникам предлагается пристальнее всмотреться в красоту природы, которая окружает людей даже тогда, когда мы находимся под крышей дома своего.

Работы принимаются по трём номинациям: «Зелёный мир на моём окне» (фотографии домашних растений, которые растут на подоконниках и рядом с ними), «А из нашего окна…» (фото на тему природы, сделанные из окна дома или квартиры), «Вместе в нами» (фотографии питомцев).

Фотографии необходимо присылать на адрес [email protected] с пометкой «Фотоконкурс». От участника конкурса принимается по одной фотографии в каждую номинацию.

Конкурсные работы должны быть сделаны не ранее апреля 2020 года. Фотографии нужно прислать в формате JPEG. Каждое фото должно иметь название, сопровождаться небольшим рассказом (до десяти строк) и анкетой участника: фамилия, имя, отчество, возраст, название фотографии и номинация, контактный телефон, населённый пункт. В конкурсе могут участвовать все желающие.

Авторы самых интересные работ в каждой номинации получат призы от заповедника «Брянский лес» и грамоты. По итогам фотоконкурса «Под крышей дома моего» пройдет выставка. Вопрос о том, в реальном или виртуальном формате она будет проводится, решится позднее. Конкурсные работы принимаются до момента снятия режима самоизоляции. Итоги будут подведены в следующую после завершения режима самоизоляции неделю. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также