«Брянский лес» проведёт традиционный семинар для учителей заочно

Версия для печати Версия для печати
    0
16 апреля 15:26 Образование
«Брянский лес» проведёт традиционный семинар для учителей заочно

Заочный семинар для педагогов Брянской области в условиях самоизоляции на тему «Заповедник «Брянский лес»: знакомство» проведёт заповедник «Брянский лес». Для участия в семинаре необходимо подать заявку и дождаться её одобрения.

Традиционно заповедник «Брянский лес» несколько раз в год проводит обучающие семинары для педагогов региона. Обычно это проходит в первой половине года. В нынешнем году провести семинар в привычной форме и в привычные даты нет возможности в связи с событиями в мире и стране, поэтому семинар будет проводиться в заочной форме.

Сначала заповедник составит список педагогов, которые хотят получить новые или дополнительные знания о федеральной особо охраняемой природной территории заповедник «Брянский лес», им будет выслан комплект литературы и методические разработки. Каждый учитель, участвующий в семинаре, может получить и сертификат участника. Для этого учитель должен сделать два шага: ответить на вопросы анкеты, которую мы прилагаем с комплектом материалов, и переслать нам её в электронном виде (скан или фото) и опубликовать на любой из интернет-площадок (социальные сети личные или учреждения, сайт школы, сайт методического объединения и т. п.) информацию об участии в заочном семинаре конкретного педагога.

В комплекте материалов будут труды сотрудников заповедника «Брянский лес», буклеты о редких видах заповедника, методическая разработка, применимая на уроках краеведческого цикла, другие дополнительные материалы для работы с детьми.

Чтобы стать участником заочного семинара необходимо прислать заявку в произвольной форме на электронный адрес [email protected]. В заявке написать несколько слов, чем интересна тема «заповедник «Брянский лес», как планируется использовать в своей работе полученные знания и материалы, название учебного заведения, ФИО и должность, фактический  («физический») адрес, на который надо высылать комплект материалов.  #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также