«Волонтёр Госдумы» Валентина Миронова передала помощь жителям Брянского района

Версия для печати Версия для печати
    0
«Волонтёр Госдумы» Валентина Миронова передала помощь жителям Брянского района

Депутат Госдумы Валентина Миронова присоединилась к работе волонтёрского центра партии «Единая Россия» — 14 и 15 апреля парламентарий передала продуктовые наборы первой необходимости для жителей Брянского района: многодетных семей, одиноких пожилых людей, семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, маломобильных граждан, ветеранов. Они находятся на самоизоляции, некоторые граждане не могут выйти на улицу без посторонней помощи. Продукты по адресам доставили помощники депутата и исполнительный секретарь Брянского местного отделения партии Елена Романова, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Г-жа Миронова отметила, что в сложившейся непростой ситуации важно объединить усилия для того, чтобы помощь пришла в каждую семью, каждому жителю региона, который в этом нуждается.

«На своём избирательном округе в Брянском районе адресная поддержка была оказана тем, кому в эти дни приходится непросто – семьям, где воспитывается трое — четверо детей, нашим ветеранам, одиноко проживающим людям из «группы риска», находящимся на самоизоляции, а также тем, кто по состоянию здоровья не может без посторонней помощи приобрести продукты питания м. Это продукты первой необходимости, то, что в каждом доме, в каждой семье требуется ежедневно. Нужно не быть равнодушным в это непростое время, объединять усилия в борьбе с последствиями пандемии, поддерживать всех, кто оказался в сложном положении, и всем, кто обязательно должен находиться дома», — сказала депутат. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также