Женщина, спьяну обматерившая полицейского в Брянске, найдена и пойдёт под суд

Версия для печати Версия для печати
    0
16 апреля 16:27 Криминал
Женщина, спьяну обматерившая полицейского в Брянске, найдена и пойдёт под суд

Уголовное дело в отношении 34-летней женщины, обматерившей полицейского в Брянске направлено в суд — ей инкриминируется ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей), сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

В ходе предварительного следствия установлено, что утром 11 мая прошлого года обвиняемая находилась в Бежицком районе в состоянии алкогольного опьянения, где была обнаружена сотрудником патрульно-постовой службы.

«Будучи недовольной законным требованием сотрудника полиции о необходимости проследовать в стационарный пункт полиции для составления протокола об административном правонарушении, обвиняемая публично высказала в его адрес оскорбления, унижающие честь и достоинство представителя власти, в том числе с использованием нецензурной лексики», — пишет ведомство.

При этом обвиняемая скрылась от следствия, в связи чем была объявлена в розыск. После установления местонахождения ей предъявлено обвинение, в её отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также