Председатель совета ветеранов Советского района поблагодарила волонтёров за помощь

Версия для печати Версия для печати
    0
Председатель совета ветеранов Советского района поблагодарила волонтёров за помощь

Председатель совета ветеранов Советского района города Брянска Валентина Александровна Ефременко обратилась в волонтёрский центр «Единой России» — сначала с просьбой, а потом с благодарностью за помощь и поддержку, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Добровольцы волонтёрского центра «Единой России» выполнили просьбу Валентины Ефременко — она соблюдает режим самоизоляции и не выходит из дома, Валентина Александровна попросила помочь доставить ей продукты и лекарства. Добровольцы оперативно выполнили просьбу и доставили всё необходимое. Председатель совета ветеранов поблагодарила коллектив центра за помощь и поддержку.

Волонтёрские центры «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса открыты во всех регионах страны. В Брянской области горячая линия центра работает ежедневно с 8:00 до 20:00 часов. Чтобы обратиться в волонтерский центр необходимо позвонить по телефону: 8 (4832) 62-89-82.

Ежедневно на горячую линию поступают сотни звонков, мобильные бригады выезжают к ветеранам, инвалидам, которые обращались в центр. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также