Оператор МТС создал онлайн-карту работающего малого бизнеса

Версия для печати Версия для печати
    0
18 апреля 09:33 Новости компаний
Оператор МТС создал онлайн-карту работающего малого бизнеса

Компания МТС запустила интерактивную карту Мнеблизко. В этом проекте брянские предприниматели могут рассказать об оказываемых сегодня услугах, а покупатели узнать, какие салоны, кафе и магазины работают поблизости и как можно воспользоваться их услугами.

Создание карты работающего малого бизнеса необходимо для поддержки компаний, которые сейчас продолжают работу, перестраиваются на новый формат, сохраняют занятость. Например, это могут быть кафе, которые доставляют еду домой, тренеры, проводящие занятия онлайн.

Онлайн-карта работающего бизнеса – бесплатный сервис. Брянские предприниматели могут оставить заявку на сайте, чтобы добавить на карту контакты и способы получения товаров из их торговых или сервисных точек. Жители области на карте смогут найти работающие поблизости компании, приобрести любимые блюда, кофе и другие товары, необходимые во время самоизоляции. Такая мера станет и формой поддержки тех компаний, которые продолжают работу в период эпидемии.

Подать заявку на добавление на карту могут бизнесы из любых регионов страны – как только модерацию проходит более пяти заявок из одного города, карта этого города становится общедоступной.

Сейчас на карте пока только Москва и Санкт-Петербург. Как только появятся пять заявок от Брянска — появится и он. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также