Депутаты Брянской облдумы привозят ноутбуки нуждающимся семьям для дистанционного обучения детей

Версия для печати Версия для печати
    0
22 апреля 17:53 Образование
Депутаты Брянской облдумы привозят ноутбуки нуждающимся семьям для дистанционного обучения детей

Школьники из малообеспеченных и многодетных семей получают необходимую для онлайн-обучения компьютерную технику от депутатов Брянской областной Думы. Народные избранники от «Единой России» по поручению секретаря реготделения партии, губернатора Александра Богомаза покупают ноутбуки за свои деньги, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

Решение приобрести и вручить компьютеры многодетным и малообеспеченным семьям области было принято на заседании фракции партии «Единая Россия». На этой неделе школьники из Трубчевска, Клинцов и Мглина уже получили новые ноутбуки от председателя облдумы Владимира Попкова, его заместителя Виталия Беляя и председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Александра Постоялко.

В деревне Ивачёво Севского района заместитель председателя Брянской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Пронин вручил компьютер обладательнице Почётного знака Брянской области «Материнская слава» Валентине Маклашовой. Женщина воспитала пятерых своих детей, а сейчас воспитывает восемь приёмных. По словам Владимира Пронина, компьютер несомненно поможет детям в образовании.

Ещё два ноутбука сегодня вручили депутаты Брянской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Николай Патов и Михаил Кабанов. Г-н Патов побывал в многодетной семье Шестаковых из города Мглина. У Анны Васильевны и Владимира Германовича пятеро детей. Двое старших уже окончили школу. Трое младших ребят учатся в Мглинской школе № 1. Старшая Диана — одиннадцатиклассница, средний сын Дмитрий — восьмиклассник и младший Артём — второклассник. Ребят не скрывали радости и искренне поблагодарили депутата за исполнение их давней мечты.

Михаил Кабанов вручил современный ноутбук семье Прокопченко из Комаричского района. Пятеро детей получили возможность дистанционного обучения. Депутат пожелал школьникам успешной учебы.

В ближайшее время и все остальные депутаты партии «Единая Россия» в областной Думе вручат компьютеры нуждающимся многодетным семьям в городе Брянске и районах области. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также