- Брянск.News - https://bryansk.news -

Онлайн-пространство с концертами, кино и баром: «Дом по другим правилам» от Tele2

Восемь комнат, в каждой из которых можно интересно провести время, когда реальные встречи невозможны — это «Дом по другим правилам», который запустил оператор Tele2. Официальное открытие — майские выходные, как и положено, с живым концертом популярной группы, а приходить сюда в гости можно уже прямо сейчас. Редакция «Брянск.Ньюс» прогулялась по виртуальному дому по любезному приглашению хозяев.

Зайти в онлайн-дом может любой посетитель, не важно, является ли он абонентом Tele2, а весь контент доступен бесплатно и без дополнительных условий. Всех гостей «Дома по другим правилам» встречает Миа – искусственный интеллект оператора. Она предлагает пройти короткий опрос, а затем подбирает персональные рекомендации в соответствии с интересами и графиком свободного времени. Если пройти эту простую процедуру, каждую неделю вам будут высылать индивидуальную программу мероприятий. Однако отправиться изучать виртуальный дом «можно и самостоятельно. Регистрация потребуется только для посещения бара и бассейна — у этих комнат есть возрастное ограничение (18+) и возможность пообщаться в чате.

Одна из комнат — лекторий. Стратегическим партнером проекта стал Государственный Эрмитаж, который проведет виртуальные экскурсии по музею. Посетители «Дома по другим правилам» увидят постоянные экспозиции музея, а также попадут в места, обычно закрытые для публики. В эксклюзивной подборке – прогулка по цветущему Висячему саду Малого Эрмитажа, знакомство с чердаками и крышами Зимнего дворца и многое другое. В лектории гостей ждут лекции по истории культуры от спикеров проекта Arzamas и образовательный подкаст от института Strelka. Также в диджитал-пространстве собран лучший контент от Мультимедиа Арт Музея, из онлайн-парков Tele2 и мира Red Bull.

Подборка лучших фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра Wink собрана в бесплатном кинозале, кстати, на самом ресурсе эти киноленты остаются платными, живые тренировки с фитнес-инструкторами модного клуба «Комета Black» проходят в тренажерном зале, концерты-квартирники – в гараже, соревнования по мобильному киберспорту – в игровой. Есть и собственный бар, где каждую пятницу и субботу по приглашению Tele2 бармены из лучших заведений страны в прямом эфире покажут, как делать крутые коктейли в домашних условиях. Ещё одна «фишка» бара — чат для знакомств, общения и вопросов приглашённым гостям. На любую активность можно позвать друга, отправив ему приглашение в мессенджер.

На кухне с гостями интернет-пространства встретятся шеф-повара московских и петербургских гастрономических мест, среди которых «Горыныч», «Северяне», Noor Electro, El Copitas. Серия эфиров позволит научиться готовить любимые блюда из простых продуктов, которые доступны каждому. А в зоне бассейна можно расположиться в виртуальном шезлонге, помечтать о лете и найти приятного собеседника в онлайн-чате.

На террасе для абонентов Tele2 будут появляться новые предложения от партнеров бонусной программы «Больше», которые доступны клиентам оператора. Предложения будут регулярно обновляться.

«Мы хотим, чтобы наши абоненты чувствовали себя максимально комфортно в период самоизоляции. Обстоятельства складываются так, что нам всем сейчас лучше остаться дома и изменить свой привычный распорядок жизни, но это не означает безусловный компромисс. Дом по другим правилам Tele2 – это диджитал-пространство, где можно посмотреть кино, сходить на виртуальную выставку или лекцию, научиться чему-то новому, познакомиться с интересными людьми и даже назначить свидание. При этом речь не идет о наборе ссылок на бесплатный контент, это действительно дом Tele2 – уютный, со своей атмосферой, встречами с друзьями на кухне или даже у бассейна. Место, где каждый сможет для себя найти занятие по душе и где нет времени для скуки», — отметила директор по маркетингу Tele2 Инна Походня.

Онлайн-пространство с концертами, кино и баром: «Дом по другим правилам» от Tele2

Когда хозяева и гости «обживутся» в онлайн-пространстве, Tele2 пригласит всех на новоселье. В первые майские выходные в диджитал-доме пройдет квартирник — живой концерт популярной группы. В гости к музыкантам придут артисты и создадут в доме атмосферу настоящего новоселья. Имя хедлайнера пока не раскрывается. Площадка Tele2 станет не просто сайтом в интернете, а местом, куда можно «зайти» после работы, пообщаться и познакомиться с интересными людьми. #bryakingnews [1]