Николай Валуев привёз две тонны сельхозпродукции брянским ветеранам и многодетным семьям

Версия для печати Версия для печати
    2
Николай Валуев привёз две тонны сельхозпродукции брянским ветеранам и многодетным семьям

Около двух тонн продукции агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» передано участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также многодетным семьям города Брянска депутатом Госдумы от «Единой России» Николаем Валуевым в рамках Всероссийской акции «Спасибо вам».

22 и 23 апреля помощники депутата доставили адресную помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, а также многодетным семьям города Брянска.

По словам Николая Валуева, в такое непростое время именно пожилые люди, а также семьи, воспитывающие детей, больше всего нуждаются в поддержке.

«Сейчас необходимо помочь и защитить наших ветеранов. Им мы обязаны больше всего. Несомненно, нужно поддержать семьи с детьми. Дети — наше будущее. Сегодня, к примеру, адресную помощь доставили в семью, где воспитывается восемь детей. И поддержки ждут другие семьи и ветераны, поэтому в рамках акции будем продолжать помогать», — рассказал парламентарий.

В течение двух дней помощники депутата доставляли агропродукцию участникам и инвалидам войны, а также многодетным семьям во всех районах города. Ранее при участии депутата в рамках акции «Спасибо вам» помощь поступила ветеранам Великой Отечественной войны.

Напомним, в рамках проекта «Спасибо вам» гуманитарная продуктовая помощь поступает в поддержку пострадавших от коронавируса и ветеранам Великой Отечественной войны. Акцию поддержали представители федеральных ведомственных органов, волонтерских и благотворительных объединений, врачи, политики, звезды шоу-бизнеса, музыканты и деятели искусства. #bryakingnews


Пишет Евгения | 29 Апр 2020 09:36
Здравствуйте,у нас четверо деток в период карантина остались без работы,просим помощи
Пишет Игорь Климов | 29 Апр 2020 10:45
Добрый день! Это не к нам, естественно, это к депутату Валуеву: http://duma.gov.ru/duma/persons/99111804/ Там есть кнопка "Отправить обращение". Он везде клянётся, что всё читает сам

Обсуждение ( 2 комментария )

Читайте также