Брянский облизбирком предложил жителям региона проверить их «электоральную логику» (18+)

Версия для печати Версия для печати
    0
06 мая 13:27 Выборы
Брянский облизбирком предложил жителям региона проверить их «электоральную логику» (18+)

Брянский облизбирком предложил жителям региона проверить их «электоральную логику» и знания в вопросах избирательного права, поучаствовав в кроссвордиуме «Наше решение».

Как отмечается на сайте избирательной комиссии, поучаствовать может каждый житель Брянской области старше 18 лет (по состоянию на 01 июля 2020 года).

Необходимо разгадать кроссворд и не позднее 12 июня прислать правильные ответы в избирательную комиссию Брянской области по электронной почте: [email protected] Ответы принимаются в форме фото или файла с заполненным кроссвордом, либо фотографии или файла ответов в произвольной форме, с указанием номеров строк по вертикали и горизонтали.

В теме письма необходимо указать слово «Кроссворд», а в тексте свои фамилию, имя и отчество полностью, год рождения (в возрасте 18 лет дополнительно число и месяц рождения) и контактный телефон.

Победителями признаются первые 15 участников кроссвордиума, ответившие правильно на все вопросы. Сведения о победителях будут размещены на сайте облизбиркома до 30 июня. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также