Брянские работы ждут на интернет-выставке детских рисунков «Миллион детей вместе!»

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянские работы ждут на интернет-выставке детских рисунков «Миллион детей вместе!»

Юных художников из Брянска и области приглашают поучаствовать в уникальном проекте — всероссийской интернет-выставке «Миллион детей вместе!», в рамках которой на портале www.superdeti.org (всероссийский проект «СуперДети!») в специальном разделе публикуются детские рисунки самой различной тематики и направленности, сообщает региональный департамент образования и науки.

Для участия в проекте необходимо до 21 мая направить заявку и любые рисунки, созданные в 2019-2020 годах, в том числе подготовленные в домашних условиях в период самоизоляции. Авторами могут быть дети в возрасте от 5 до 17 лет.

Идея виртуальной выставки — создание крупнейшего в России интернет-архива детского творчества для сохранения его потомкам, отмечают организаторы.

Среди рисунков открытым голосованием будет определено четыре победителя (в четырёх возрастных категориях), которые получат призы и дипломы конкурса, главный приз — ноутбук. Вопросы по конкурсу можно направлять на электронный адрес: [email protected] #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также