В Брянске начали готовиться к открытию детских садов

Версия для печати Версия для печати
    0
14 мая 16:11 Образование
В Брянске начали готовиться к открытию детских садов

В Брянске началась подготовка к открытию детских садов. Об этом заявил глава горадминистрации Александр Макаров на рабочем совещании с представителями «Брянской областной ассоциации промышленников и предпринимателей — Региональное объединение работодателей», сообщили в горадминистрации.

Александр Макаров, в частности, отметил, что большинство организаций приступили к работе, а значит перед занятыми на предприятиях родителями довольно остро стоит вопрос о том, куда деть ребенка. Очевидно, в случае открытия принимать детей в детсады будут со всеми предосторожностями, с обязательным медосмотром и без малейших признаков ОРВИ.

Напомним, в период нерабочих дней и режима самоизоляции в Брянск работали только дежурные детские сады с группами не более 12 человек для детей родителей, работающих в непрерывно действующих в условиях эпидемии структурах. Они работают и сейчас — их график расписан до 29 мая. Дошкольные учреждения периодически меняли — чтобы снизить риск появления инфекции и проводить там санобработку. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также