«Коронакризис» поднял медиарейтинг Александра Богомаза из шестого десятка в пятый

Версия для печати Версия для печати
    0
17 мая 12:52 Власть
«Коронакризис» поднял медиарейтинг Александра Богомаза из шестого десятка в пятый

Медиарейтинг губернатора Брянской области Александра Богомаза продолжает оставаться высоким для него — в апрельском медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», он поднялся на шесть позиций и оказался в пятом десятке на 46-м месте.

Российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны». «В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей», — говорится в аннотации к рейтингу.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз по итогам апреля переместился на 46-е. Это плюс шесть позиций к марту. Связано это с его инициативами в течение «коронакризиса» — СМИ сообщали, что по решению губернатора Александра Богомаза все въезжающие на территорию Брянской области должны будут уходить на обязательную самоизоляцию по предписанию Роспотребнадзора.

МедиаИндекс Александра Богомаза в феврале — 28 918,2. За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 8 331 раз.

Среди глав регионов ЦФО он седьмой из 18 (плюс четыре места). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также