БМЗ подключился к единой инженерной платформе Трансмашхолдинга

Версия для печати Версия для печати
    0
БМЗ подключился к единой инженерной платформе Трансмашхолдинга

Брянский машиностроительный завод стал пятым заводом Трансмашхолдинга, который перевёл данные из локальной информационной системы предприятия в единое информационное пространство предприятий ТМХ, сообщает пресс-служба завода.

Единая инженерная платформа (ЕИП) компании Трансмашхолдинг представляет собой информационное пространство, объединившее данные по цифровым моделям изделий всех предприятий холдинга. Ее внедрение позволяет координировать деятельность по проектированию изделий и постановке на производство, контролю качества продукции на каждом из заводов и на уровне холдинга в целом. К единой инженерной платформе подключились конструкторские, технологические и производственные подразделения БМЗ.

Брянский машиностроительный завод с середины апреля возобновил работу в полном объеме с соблюдением всех рекомендованных органами государственной власти мер по предотвращению распространения инфекции. Предприятие продолжает реализацию инвестиционных программ, проектов по совершенствованию единого информационного пространства и развитию персонала. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также