В Брянске продолжается суд над участником смертельного ДТП на Речной. Идёт допрос свидетелей

Версия для печати Версия для печати
    0
18 мая 17:57 Происшествия
В Брянске продолжается суд над участником смертельного ДТП на Речной. Идёт допрос свидетелей

В Брянске возобновился суд над участником и предполагаемым виновником смертельного ДТП на Речной, 19-летним Вадимом Воронцовым. Судебное заседание прошло в Володарском райсуде в понедельник, 18 мая, сообщает телеканал «Городской». Из-за сложной эпидобстановки на заседаниях присутствуют лишь участники процесса.

На сегодняшнем заседании судья успел допросить двух свидетелей ДТП. Очередное заседание состоится завтра, 19 мая. Пока же исследуются доказательства стороны обвинения.

Напомним, 7 октября прошлого года на улице Речной в Брянске гражданин Украины и студент брянского медколледжа Вадим Воронцов за рулём Nissan Teana серьёзно превысил скорость, вылетел на встречку и протаранил несколько машин, в том числе, Daewoo Matiz. В аварии погибла молодая женщина и двое её детей 2 и 4 лет. Сам предполагаемый виновник ДТП также получил тяжелые травмы.

Воронцов обвиняется по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Со второй декады марта его дело рассматривается в Володарском районном суде. На время процесса Воронцов до 20 сентября помещен в СИЗО. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также