- Брянск.News - https://bryansk.news -

Ко Дню защиты детей в Брянске придумали онлайн-фестиваль «Семейная акварель»

В преддверии международного дня защиты детей̆, который отмечается 1 июня, в Брянске пройдет онлайн-фестиваль «Семейная акварель». Его организатором выступил городской комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства.

Для потенциальных участников придумали сразу несколько развлечений:

Челлендж «Прыжок в лето»
Для участия в челлендже необходимо громко произнести фразу: «Прыжок в лето!», прыгнуть вперед, взять в руки скакалку и продемонстрировать навык владения этим спортивным инвентарем. Главное, не забыть заснять это все на видео продолжительностью не более 15 секунд, затем опубликовать ролик в «ВКонтакте» или Instagram и отметить @molodezh_32 (или прислать на почту @[email protected]),

Лайфхак нашей семьи
Наверняка в Вашей семье есть «полезные советы», которыми можно поделиться с окружающими. Продемонстрируйте Ваш уникальный̆ навык, снимите это на видео и далее по прежнему алгоритму (опубликовать, отметить/прислать на почту)

«Фото с питомцем»
Поделитесь фото с вашим четвероногим другом, которое никого не оставит равнодушным (опять же опубликуйте фото «ВКонтакте» или Instagram, отметьте @molodezh_32 или пришлите на вышеуказанную почту)

Мастер-класс «Оригами своими руками»
Если вы обладаете этим интеллектуальным и весьма полезным для мелкой моторики искусством, то делитесь вашим творчеством. Или же смотрите и повторяйте за другими. Результаты Вашего творчества вместе с процессом в виде небольшого ролика по уже известному алгоритму опубликуйте в соцсетях и оповестите об этом (отметив или написав на почту) комитет по делам молодёжи. #bryakingnews [1]