Губернатор Александр Богомаз поздравил «КП-Брянск» с юбилеем «Комсомолки»

Версия для печати Версия для печати
    0
25 мая 17:36 Медиа
Губернатор Александр Богомаз поздравил «КП-Брянск» с юбилеем «Комсомолки»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил врио главного редактора газеты «Комсомольская правда в Брянске» Виктора Киселёва с 95-летием со дня выпуска первого номера газеты «Комсомольская правда».

В поздравительной телеграмме говорится:

«Уважаемый Виктор Владимирович!

Поздравляю Вас, коллектив и ветеранов редакции с 95-летием газеты «Комсомольская правда»!

За годы своего существования газета прошла славный путь и стала поистине народным изданием. На страницах «Комсомольской правды» находят своё отражение важнейшие политические, социально-экономические и культурные события из жизни нашей страны. На протяжении многих лет газета сохраняет и приумножает лучшие традиции отечественной журналистики, формирует общественное мнение и социальное настроение, пишет о том, что действительно волнует людей.

Популярность «Комсомольской правды» — заслуга всего её коллектива, в том числе и нашей брянской редакции. Сотрудники «Комсомольской правды — Брянск» на высоком профессиональном уровне освещают актуальные вопросы региональной повестки, осваивают новые темы, жанры и форматы, находятся в неустанном творческом поиске.

Сегодня «Комсомольская правда» продолжает динамично развиваться, использовать новейшие информационные технологии, расширяя свою аудиторию и оставаясь одним из самых ярких и читаемых общественно-политических изданий страны.

Желаю Вам и Вашим коллегам здоровья, творческого долголетия и плодотворной работы на благо региона и страны, а газете — дальнейшего процветания!» #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также