Власти Брянска официально подтвердили, что сохранят липы по Ульянова

Версия для печати Версия для печати
    0
26 мая 18:27 Город
Власти Брянска официально подтвердили, что сохранят липы по Ульянова

Власти Брянска официально подтвердили, что сохранят липы по Ульянова. Такая информация прозвучала на выездном заседании по капремонту дорог, которое провел глава горадминистрации Александр Макаров, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Докладывая ситуацию по улице Ульянова, замглавы горадминистрации Сергей Хоменков уточнил, что это единственный объект, который пока не проторгован. Сейчас завершается переработка ранее подготовленной проектно-сметной документации по капремонту Ульянова, и в ближайшее время объект начнут готовить к торгам.

Он уточнил, что изменения, внесённые в ПСД, скорректировали проект обустройства ливнёвки, это позволит более эффективно отводить воду с дороги. И, кроме того, изменены параметры расширения проезжей части — их несколько уменьшили, но при этом сохранили липы, растущие вдоль улицы.

Напомним, в этом году планируется капитально отремонтировать участок улицы Ульянова от улицы 3-го Интернационала (от Бежицкого рынка) до дома №52 корп. 2 в мкн Московский (до Первомайского моста), общая протяжённость ремонтируемого отрезка дороги — 2,8 км. #bryakingnews

Фото: Брянский урбанист «ВКонтакте»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также