Начальник погрануправления поздравил коллег и всех жителей Брянской области с Днём пограничника

Версия для печати Версия для печати
    0
Начальник погрануправления поздравил коллег и всех жителей Брянской области с Днём пограничника

День пограничника празднуют в России 28 мая. В этом году пограничные органы отмечают 102-ю годовщину со дня образования. С праздничной датой жителей Брянской области, ветеранов службы и действующих пограничников поздравил начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергей Митюшин.

В его поздравлении, в частности, говорится: «Служба на границе была и остается школой воинского братства и делом отважных людей, чем по праву заслужила уважение граждан нашей страны.

Особые слова глубокой признательности выражаю ветеранам-пограничникам. За вашими плечами – огромный опыт службы на границе. Вам есть чем гордиться и есть что передать новому поколению защитников границ. Благодарю Вас за весомый вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи границы и подрастающего поколения…
Стойкость и мужество, профессиональное мастерство, верность Присяге и воинскому долгу российских пограничников заслуживают самой высокой оценки. Ваш профессионализм, богатый служебный и жизненный опыт снискали заслуженный авторитет и уважение».

Сергей Митюшин пожелал коллегам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в службе по защите священных рубежей Родины. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также