С 1 июня заповедник «Брянский лес» ждёт гостей. С соблюдением коронавирусных ограничений

Версия для печати Версия для печати
    0
28 мая 13:26 Природа
С 1 июня заповедник «Брянский лес» ждёт гостей. С соблюдением коронавирусных ограничений

С 1 июня заповедник «Брянский лес» возобновляет работу с посетителями: можно приезжать на прогулки на центральную усадьбу, проходить самостоятельно по экологическим тропам, посещать визит-центр и сувенирную лавку. При этом необходимо соблюдать текущие требования защиты от коронавирусной инфекции, действующие в регионе, сообщили в заповеднике.

Там подчеркнули, что пока открываются только тропы на территории центральной усадьбы и охранной зоны, и то не для заказа экскурсий (минимум до конца июня), а для самостоятельного прохождения. А вот тропы на территории заповедника по-прежнему закрыты для посещения. Об их открытии администрация заповедника сообщит дополнительно.

Визит-центр заповедника, расположенный на центральной усадьбе, а также сувенирная лавка будут работать с 1 июня в стандартном режиме: ежедневно с 09.00 до 17.00 с соблюдением всё тех же текущих профилактических требований.

Размещение во всех гостевых номерах заповедника «Брянский лес» предварительно, с ограничениями по количеству посетителей начнётся во второй половине июня. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также