- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Школьная сборная Брянской области» вновь участвует в телешоу «Детский КВН»

Новая версия шоу талантов «Детский КВН» выходит на канале СТС 15 июня. Смешить зрителей и звёздное жюри будут также 25 участников команды «Школьная сборная Брянской области». Дети называют себя самой весёлой толпой КВН и шутят, что у них на всех 50 рук, 500 пальцев и 620 зубов, поэтому они готовы «со всей силы вгрызаться в победу», сообщает PR-служба телеканала.

«В первом выпуске в жюри сидели Борис Грачевский, Михаил Башкатов и Елизавета Арзамасова, с которыми нам даже удалось пообщаться после съёмок. Они похвалили и сказали, что мы очень хорошо выступили», — признавались ребята.

Чтобы попасть в шоу, 1500 юных участников и 150 команд прошли 7 дней конкурсных отборов в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе. Но только 36 команд со всей страны получили заветную путёвку в телепроект СТС. Ведущие «Детского КВН» — Михаил Галустян с восьмилетней соведущей Евой Смирновой. Впервые в истории игры жюри отказалось от оценок. Чтобы пропустить две лучшие команды в следующий этап, члены жюри совещаются в финале каждого выпуска. #bryakingnews [1]