В Брянске росгвардейцы задержали подозреваемых в пьяной поножовщине

Версия для печати Версия для печати
    0
03 июня 12:26 Криминал
В Брянске росгвардейцы задержали подозреваемых в пьяной поножовщине

В Брянске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в нанесении ножевых ранений мужчине – своему собутыльнику, сообщает официальный аккаунт регионального управления Росгвардии.

Во вневедомственную охрану поступила информация о том, что в одной из квартир дома на улице Советской произошел скандал, в ходе которого был ранен мужчина. Наряд группы задержания выехал по указанному адресу. В квартире был обнаружен раненый мужчина — ему оказали доврачебную помощь, после чего передали бригаде скорой помощи.

Росгвардейцы выяснили, что мужчины распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, которая переросла в поножовщину. Во время поисков злоумышленников во дворе жилого дома сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительных мужчин, которые по внешним признакам находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. При задержании у них были обнаружены пятна крови на одежде.

Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Злоумышленниками оказались двое 58-летних местных жителя. Пострадавший доставлен в больницу. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также