Внимание, конкурс! «Брянск.Ньюс» приглашает блогеров на конкурс

Версия для печати Версия для печати
    0
14 июня 11:38 "Новые" медиа
Внимание, конкурс! «Брянск.Ньюс» приглашает блогеров на конкурс

Ежегодно 14 июня люди, которые пишут, публикуют интереснейшие фотографии, выкладывают видео на просторах Мировой Сети, отмечают International Weblogger’s Day – день блогера. Он появился в 2004 году.

Блог – это просто. Дневник, журнал в интернете, в котором каждый день (в идеале) появляются записи – это блог. Можно вести видеоблог, в котором человек рассказывает и показывает новости, или описывает свои путешествия. Если кто-то каждый день на страницах интернета делится своими фотографиями с описанием – это тоже блог. А тот, кто даёт эту информацию — и есть блогер.

Наш интернет-ресурс — это тоже своеобразный редакционный блог. Новостной. Мы ведём его уже больше 20 лет — два десятка лет назад появились первые публикации информационного агентства «Город_24» (сейчас это редакция «Брянск.Ньюс»). Поэтому мы приглашаем коллег отметить с нами праздник — объявляем конкурс творческих работ среди журналистского сообщества, блогеров и инициативных граждан. Генеральный партнёр конкурса — «Ростелеком».

Расскажите нам в жанре статьи, очерка, репортажа и др. о цифровых продуктах и услугах, которыми уже пользуетесь или хотели бы использовать в повседневной жизни. Какая польза от их применения для вас лично и общества в целом?

Принимаются работы объёмом не менее 2000 знаков, посвященные технологическим трендам, инновационным технологиям и сервисам, а также результатам их применения в различных сферах жизни общества.

Специальная номинация – работы на тему «Беспилотные летательные аппараты».

Три лучших автора получат набор блогера (внешний аккумулятор, ежедневник, ручка, usb-флэш-накопитель).

Победителями конкурса объявляются участники, набравшие наибольшее количество баллов по оценкам компетентного жюри. Эксперт конкурса – директор филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Павел Зеленин.

Заявки с указанием контактных данных направляйте в электронном виде по адресу оргкомитета конкурса: [email protected] до 5 июля (включительно). Итоги подведем 10 июля.

Количество работ от одного участника – не ограничено. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также