Общественники Брянской области обсудят с депутатами Госдумы закон о поправках в Конституцию

Версия для печати Версия для печати
    0
Общественники Брянской области обсудят с депутатами Госдумы закон о поправках в Конституцию

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов 16 июня проведёт встречу в режиме видеоконференцсвязи с представителями общественности Смоленской, Брянской, Калужской и Тульской областей по закону о поправках к Конституции Российской Федерации от 14.03.2020 № 1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», который будет вынесен на общероссийское голосование 1 июля.

Как сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР», во встрече примут участие член комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Александр Авдеев, член комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров. Запланировано участие секретаря Общественной палаты Российской Федерации Лидии Михеевой.

К дискуссии приглашены также представители региональных законодательных собраний, Общественных палат субъектов, руководители региональных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева, руководство отделений партии «Единая Россия» указанных выше регионов.

Трансляция мероприятия состоится на официальном сайте фракции «Единая Россия» в Госдуме http://er-duma.ru/news/sergey-neverov-provedet-onlayn-vstrechu-po-zakonu-o-popravkakh-v-konstitutsiyu/  и на странице фракции в Facebook https://www.facebook.com/fractionER/. Начало — в 14.00. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также