Улица Краснофлотская в Брянске превратилась в реку. Сотрудники МЧС отсыпали дамбу

Версия для печати Версия для печати
    0
23 июня 11:40 ЧП
Улица Краснофлотская в Брянске превратилась в реку. Сотрудники МЧС отсыпали дамбу

Выпавший ночью и утром 23 июня сильный дождь создал временные неудобства жителям Брянска — в низменных участках, прилегающих к многоквартирным жилым домам, придворовым территориям, частным жилым домам и участкам автодорог образовалось, говоря официальным языком, «временное скопление дождевых вод». В реку, например, превратилась улица Краснофлотская в Володарском районе.

«Ул.Краснофлотская плывет. Трубы сливные переполнены, вода хлещет водопадом. Вода в доме, огород затоплен….На место прибыли дорожные службы и горводоканал, перекрыли поток камазом песка, выкачивают воду из дома», — пишет в соцсетях житель одного из частных домов по этой короткой улице.

Региональным управлением МЧС, а так же оперативными службами области было организовано реагирование по устранению последствий — спасатели, в чатсности, работали и на Краснофлотской. Для отвода реки действительно была отсыпана натуральная дамба.

По информации регионального ГУ МЧС, угроза затопления жилых домов отсутствует, места со скоплением воды в ближайшее время освободятся от воды. Поступила информация о четырех поваленных деревьях на территории города Брянска, работа по их распиловке и уборке организована. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также