В брянской «Мексике» начинаются работы по разбивке сквера «Солнечный»

Версия для печати Версия для печати
    0
28 июня 16:15 Город
В брянской «Мексике» начинаются работы по разбивке сквера «Солнечный»

Работы по обустройству сквера «Солнечный» начнутся в ближайшее время в микрорайоне «Мексика», расположенном на окраине Бежицкого района. На месте, где ещё несколько лет назад была свалка, появятся выложенные тротуарной плиткой дорожки и удобные лавочки. Будущее благоустройство обсуждалось на встрече депутата Брянского горсовета Алексея Рассыльщикова с жителями микрорайона.

«Это место очень популярно у жителей «Мексики». Площадь будущего сквера — всего шесть соток. Но оно привлекает и детвору, и пенсионеров, и молодых мам. А после того, как тут будет благоустроенное место отдыха, оно, безусловно, станет сердцем микрорайона», — говорит г-н Рассыльщиков.

Жители рассказали своему депутату и о насущных проблемах. Так, при ремонте дороги по улице Литейной подрядчик халатно подошел к обустройству тротуара.

«Дерево растёт прямо на пешеходном переходе. Это, конечно, не дело. Его нужно убирать», — сказал депутат, побывав на месте. Попросили бежичане помочь в обновлении детской площадки и корта, которые за несколько лет интенсивной эксплуатации сильно обветшали. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также