- Брянск.News - https://bryansk.news -

Руководитель белорусского землячества Николай Голосов проголосовал за поправки в Конституцию России

Председатель правления Белорусского землячества на Брянщине, заместитель председателя Брянской областной общественной палаты Николай Голосов проголосовал по поправкам в Конституцию России по месту жительства. Он пришёл на избирательный участок, расположенный вне помещения, возле Брянской школы №4.

Общественный деятель признался, что не мог оставаться в стороне, когда принимается решение, которое касается всех направлений жизни современного общества.

«Время не стоит на месте, все меняется, наше государство продолжает развиваться. Поэтому предложение о внесении поправок в Конституцию — это процесс закономерный. Одно из самых важных изменений — сохранение исторической памяти об итогах Великой Отечественной войны. Раньше победа советского народа, который был един независимо от национальностей, не оспаривалась. Сейчас факты прошлых лет переосмысливаются и даже подвергаются сомнению. Сила государства — в единстве народа, а Конституция закрепляет права и обязанности каждого россиянина», — сказал Николай Голосов.

Он призвал прийти на участок людей разных возрастов и профессий. #bryakingnews [1]