«Ростелеком» установил систему видеонаблюдения на брянском стадионе «Динамо»

Версия для печати Версия для печати
    0
30 июня 17:59 Футбол
«Ростелеком» установил систему видеонаблюдения на брянском стадионе «Динамо»

Компания «Ростелеком» завершила монтаж и пусконаладку системы видеонаблюдения на стадионе брянского «Динамо». Работы проводились в рамках реализации программы «Безопасный регион». Специалисты провайдера установили на объекте 29 видеокамер, проложили 170 м оптического волокна и смонтировали кабельную сеть, сообщает пресс-служба компании.

«Для обеспечения высокого уровня безопасности на стадионе “Динамо” понадобилась современная система видеонаблюдения, так как это самый эффективный способ фиксации правонарушений. Для решения задачи мы применили комплексный подход, в том числе установили видеокамеры и подключили высокоскоростной интернет для передачи видеопотока. “Ростелеком” гарантирует защиту каналов связи от перехвата данных. А для обеспечения работоспособности устройств в сложных погодных условиях мы используем антивандальные видеокамеры, устойчивые к повышенной влажности и перепаду температур», — говорит директор филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Павел Зеленин.

Видеокамеры высокого разрешения с инфракрасной подсветкой контролируют периметр стадиона даже в темное время суток, помогают обеспечить безопасность людей и сохранность материальных ценностей. Дистанционное наблюдение позволяет своевременно принимать меры в случае возникновения нештатных ситуаций. Сервис реализован на базе программного обеспечения «Ростелекома».

«Наш стадион — это огромная территория, поэтому камеры должны “видеть” нарушения и другие проблемы с большого расстояния и в любых условиях. С помощью решения “Ростелекома” мы можем оперативно провести мониторинг обстановки и быстро получить конкретный кадр. Дополнительно с системой видеонаблюдения на стадионе появился высокоскоростной интернет и цифровое телевидение “Ростелекома”. Комплексное подключение услуг обошлось существенно дешевле, чем приобретение сервисов у разных поставщиков», —рассказывает врио директора стадиона «Динамо» Николай Шведов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также