Валентине Мироновой на дистанционном приёме поступили два «водяных» вопроса

Версия для печати Версия для печати
    0
03 июля 09:04 ЖКХ
Валентине Мироновой на дистанционном приёме поступили два «водяных» вопроса

Депутат Госдумы Валентина Миронова в дистанционном режиме рассмотрела обращения граждан в ходе приёма в региональную неделю, 2 июля. С личными и общественными проблемами к ней обратились жители города Брянска, а также Брянского, Клетнянского, Трубчевского районов, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В частности, жители деревни Коршева Клетнянского района пожаловались депутату на отсутствие воды в их населённом пункте на протяжении нескольких дней.

По итогу работы с обращением вопрос решился положительно. На данный момент проведены ремонтные работы по восстановлению водоснабжения. Жители выразили слова благодарности в адрес г-жи Мироновой за содействие в скором решении их проблемы.

Также прорабатывается вопрос подтопления домов частного сектора в Бежицком районе Брянска. Проблема возникла из-за поднятия дорожного полотна в ходе строительных работ на этом участке и отсутствия ливневой канализации.

С коллективным обращением к Валентине Мироновой обратились местные жители. В период дождей из-за вышеуказанных причин образуются огромные потоки ливневых вод, которые приводят к подтоплению домов.
Безусловно, проблема требует вмешательства специалистов профильных служб. Поэтому от имени депутата направлен запрос в управление автомобильных дорог Брянской области.

Блок обращений, посвящённых вопросам защиты труда, содержал предложения по внесению изменений в Трудовой кодекс, коллективные заявления работников различных сфер. Педагогам брянских школ разъяснён волнующий вопрос сохранения стимулирующих выплат во время дистанционного обучения. Также оказана консультационная помощь по темам предоставления больничных и отпусков, получения пособий по безработице, а также зарплат за удалённую работу. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также