Брянский детский технопарк ищет креативных педагогов для мобильного «Кванториума»

Версия для печати Версия для печати
    0
08 июля 13:39 Образование
Брянский детский технопарк ищет креативных педагогов для мобильного «Кванториума»

Брянский детский технопарк ищет креативных педагогов для мобильного «Кванториума», который, как было обещано ранее, появится в регионе в этом году в дополнение к двум стационарным — в Брянске и в Клинцах. Сообщение об этом появилось в сообществе брянского «Кванториума» «ВКонтакте».

Ожидается, что мобильный «Кванториум» запустят к сентябрю. Педагогам, которым предстоит обучать детей и подростков по программам технической направленности, обещают «разъездной характер» труда и «работу с высокотехнологичным оборудованием».

Технопарк, в частности, ищет педагогов по направлениям: IT-квантум (информационные технологии), Геоквантум (работа с геоинформационными системами, создание электронных и печатных карт местности), VR-квантум (дополненная и виртуальная реальность), Аэроквантум (беспилотные летательные аппараты), Промробоквантум (промышленная робототехника), Промдизайнквантум (проектирование окружающего предметного мира). Подробности и контакты — в сообществе брянского «Кванториума». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также