Выпускники Брянской области пишут ЕГЭ по истории и физике

Версия для печати Версия для печати
    0
13 июля 12:55 Образование
Выпускники Брянской области пишут ЕГЭ по истории и физике

ЕГЭ по двум предметам по выбору — истории и физике — пишут выпускники Брянской области в понедельник, 13 июля. В этом году заявления на участие в ЕГЭ по истории подали 1165 человек, а по физике — 1497 человек. Для проведения экзаменов по этим предметам в регионе задействовано 43 пункта проведения экзаменов, сообщает региональный департамент образования и науки.

Каждый вариант экзаменационной работы по физике состоит из двух частей и содержит 32 задания разного уровня сложности. Часть первая содержит 24 задания с кратким ответом. Вторая часть содержит 8 заданий. Из них 2 задания с кратким ответом и 6 – с развёрнутым. Все задания второй части объединены общим видом деятельности – решение задач. На выполнение всей экзаменационной работы отводится 235 минут или 3 часа 55 минут.

Каждый вариант экзаменационной работы по истории состоит из двух частей и включает в себя 25 заданий. Часть 1 содержит 19 заданий с кратким ответом. Часть 2 содержит 6 заданий с развёрнутым ответом, выявляющих и оценивающих освоение выпускниками Брянской области различных комплексных умений. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также