Брянский «Термотрон-Завод» в июле отмечает юбилей

Версия для печати Версия для печати
    0
13 июля 17:10 Промышленность
Брянский «Термотрон-Завод» в июле отмечает юбилей

Брянское предприятие ООО «Термотрон-Завод» в июле отмечает свой 55-летний юбилей. Уже 1 июля на сайте предприятия появилось поздравление генерального директора Георгия Абушенко.

«Для завода это серьёзная дата, которая говорит о большом трудовом пути коллектива, преемственности поколений, востребованности выпускаемой нами продукции. В далёкие шестидесятые годы самоотверженный труд строителей и первых рабочих – токарей, литейщиков, слесарей, фрезеровщиков, сборщиков – стал началом координат и отправной точкой славной истории завода», — написал в своём поздравлении руководитель предприятия.

Торжественные мероприятия по случаю юбилея завода будут проходить в течение всего июля. Завод не прекращал работу и во время коронавирусных ограничений — выпускал продукцию, строго соблюдая правила, установленные Роспотребнадзором.

С середины 90-х годов предприятие взяло курс на производство оборудования для железных дорог и метрополитенов. Недавно в номенклатуре продукции предприятия появилось и трамвайное оборудование.

«Уверен, что прошедшие годы – только начало славной истории ООО «Термотрон-Завод». Впереди у нас с вами реализация амбициозных проектов, интересный и полный ярких свершений путь», — обратился к работникам завода г-н Абушенко. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также