Компания Tele2 составила рейтинг самых трафиковых мест Брянска

Версия для печати Версия для печати
    0
11 августа 16:00 Интернет
Компания Tele2 составила рейтинг самых трафиковых мест Брянска

Оператор мобильной связи Tele2 определил, где активнее всего пользуются услугами мобильной связи его брянские абоненты. Отдельные базовые станции с наибольшей нагрузкой зафиксированы в Фокинском и Бежицком районах. Самый большой общий трафик проходит через объекты связи рядом с учебными и медицинскими учреждениями, а также крупными жилыми кварталами.

Городским лидером по загруженности трафиком стала базовая станция Tele2, расположенная в Фокинском районе на улице Красных Партизан. В зону её покрытия попадают библиотека, скверы, жилые дома, а также железнодорожная линия.

В рейтинг самых востребованных объектов связи по передаче дата-трафика также входит сотовая вышка, расположенная на улице Ульянова в Бежицком районе. В зоне ее обслуживания находится ряд важных социальных объектов, среди которых Политехнический колледж БГТУ, поликлиника, парк им. Пушкина и машиностроительный завод.

Замыкает тройку лидеров технический объект в Фокинском районе на Московском проспекте, он обслуживает промышленно-железнодорожный район. Кроме того, через эту базовую станцию проходит самый большой объём голосового трафика.

В топ-3 мест, где жители областного центра общаются больше всего, также попала зона плотной жилой застройки на улице Авиационной. В число лидеров по загруженности голосовым трафиком вошел и технический объект на улице Камозина в Бежицком районе. В зоне его покрытия располагаются образовательные и медицинские учреждения, многоэтажные жилые дома.

Если рассматривать активность клиентов по всей Брянской области, то, помимо столицы региона, наиболее разговорчивые клиенты Tele2 проживают в райцентре Жуковка, а самая «качающая» в области станция находится в Новозыбкове — третьем по величине городе Брянской области. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также