- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский футболист Александр Чайкин вызван в сборную России на отборочный матч ЧЕ

Брянский спортсмен Александр Чайкин вызван в сборную России по американскому футболу на отборочный матч чемпионата Европы со сборной Швеции, который пройдёт 5 октября.

Брянский игрок в американский футбол Александр Чайкин в начале сентября получил вызов в сборную России. В течение трёх недель он усиленно тренировался и в итоге попал в ростер сборной на матч против команды Швеции.

«Для меня это ответственность и одновременно радость представлять сборную России на международном уровне. Зажжём ребят и дадим бой шведам», — написал [1] игрок на своей странице «ВКонтакте».

Нападающий (тайт-энд) Александр Чайкин ранее выступал за брянскую команду «Robbers», а два последних сезона провёл в тульской команде «TaranTula», которая в этом году добралась до полуфинала открытой лиги Черноземья. В решающей встрече тульско-брянский коллектив уступил московскому «Спартаку».

Сборная России в рамках отборочных матчей на чемпионат Европы сыграет в Зеленограде 5 октября со Швецией, а 19 октября сразится в Оксфорде с Великобританией. #bryakingnews