- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Классный лес»: в Брянской области «Единая Россия» запустила экологическую акцию

Экологическая акция «Классный лес» запущена в Брянской области «Единой Россией». Единороссы вместе с детьми, их родителями и учителями озеленяют территории образовательных учреждений региона, сообщает пресс-службе регисполкома «ЕР».

Экологическая акция по высадке деревьев на пришкольных территориях «Классный лес» стартовала сегодня в Брянской области по инициативе партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Чистая страна».

В Сураже ученики городской школы №1, активисты местного отделения «Единой России» высадили на территории строящегося детского сада «Аистенок» 40 туй. Свой вклад в озеленение территории внёс самый маленький участник мероприятия, будущий детсадовец Матвей вместе с мамой Ольгой.

К акции присоединилось и Трубчевское местное отделение партии. В посадке саженцев 36 рябин, которые предоставило Трубчевское лесничество, участвовали студенты педагогического колледжа и сотрудники лесного хозяйства. Местом для посадки молодых деревьев стали участки у районной детской библиотеки и у домов №55 и 59 по ул. Урицкого.

Акция «Классный лес» продолжится на следующей неделе в областном центре и районах Брянской области. #bryakingnews [1]