Массовая авария на Речной образовала двухкилометровую пробку до Бежицы

Версия для печати Версия для печати
    0
07 октября 18:45 Происшествия
Массовая авария на Речной образовала двухкилометровую пробку до Бежицы

Сегодня вечером на улице Речной столкнулись сразу несколько машин, одна из которых вылетела в кювет, другая перекрыла автодорогу в обе стороны. В результате происшествия наблюдается затруднённое движение в сторону Бежицкого района, сообщают очевидцы.

Сегодня, 7 октября, около 18.45 в Брянске на улице Речной произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулись сразу несколько легковушек. По информации очевидцев, произошло стокновение как минимуму трёх машин. Одна из из от удара вылетела в кювет, другая перекрыла автодорогу, а третья «прибилась» от удара к обочине.

В результате столкновения машины получили серьёзные повреждения, одна из них от удара вспыхнула. По предварительным данным, есть пострадавшие. На месте происшествия работают несколько бригад скорой помощи, полиция и сотрудники МЧС. Что стало причиной ДТП на данный момент неизвестно. Официальной информации от Госавтоиснпекции пока не поступало. Фото с места происшествия прислали к нам в редакцию наши читатели. В сторону Бежицкого района образовалась двухкилометровая пробка.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также