Победа над «Зорким»: брянское «Динамо» завершило первый круг на первом месте

Версия для печати Версия для печати
    0
12 октября 15:55 Футбол
Победа над «Зорким»: брянское «Динамо» завершило первый круг на первом месте

Брянское «Динамо» 12 октября дома одержало волевую победу над красногорским «Зорким» и завершило первый круг на первом месте.

«Динамо» (Брянск) – «Зоркий» (Красногорск) – 2:1 (0:0)

Голы: Дегтярев, 54 (0:1). Сорокин, 75 (1:1), 78 – пен. (2:1).

«Динамо»: Кузнецов, Сапаев, Луппа, Луканченков, Сорокин, Крючков (Баранов, 65), Мараев, Дрогунов (Першин, 79), Худобко (Вдовиченко, 68), Пазин, Укомский (Пичугин, 90).

«Зоркий»: Данилов, Прилепин, Данилюк, Юран, Демин, Дегтярев (Пагиев, 64), Георгиевский, Елисеев (Шадрин, 69), Кашаев, Мартусевич, Земченко (Дроздов, 67).

Предупреждения: Укомский, 88 – Кашаев, 68. Данилов, 88. Демин, 88.

12 октября. Брянск. Стадион «Динамо». 2 200 зрителей.

13-й тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ завершал программу первого круга в зоне «Центр». По его итогам брянские динамовцы не только сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице, но и увеличили отрыв от преследователей до четырёх очков.

Все основные события матча с «Зорким» состоялись во втором тайме. Сначала красногорцы использовали ошибку динамовской обороны, а затем натиск бело-голубых завершился двумя точными ударами Валерия Сорокина. Счет мог быть и более крупным, но в концовке соперники не использовали несколько выгодных моментов. Надежно сыграли оба вратаря.

У динамовцев впереди поездка в Волгоград. Игра с «Ротором-2» состоится 19 октября. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также